Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обои из бамбука

astrellas
Отправлено: Sep 11 2010, 05:04 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (albert @ Sep 3 2010, 11:03 PM)

Вместо традиционных обоев в вашем доме хорошо будут смотреться обои из джута, бамбука, натуральных листьев, шелка.

Ничего себе даже не слышала о обоях из натуральных листьев! Они такие же крепкие как и бамбуковые? Вот посмотреть бы. wink.gif
PMEmail Poster
Ola
Отправлено: Oct 31 2010, 09:36 PM
Quote Post

Лейтенант
*

А мне больше знакомы бамбуковые ковры. Более того, я даже хочу заказать себе. Лично меня подкупило то, что от сделан из тонких бамбуковых реек на тканевой основе. И поскольку не имеет ворсинок, то и не будет собирать пыль. Очень оригинально, на мой взгляд, смотрится третий вариант предложенных бамбуковых ковров. А вы бы какой выбрали?
PMEmail Poster
нюсичка
Отправлено: Jan 13 2011, 01:45 PM
Quote Post

Сержант
*

Рассмотрела все эти ковры. Не знаю... а куда их вешать? Или єто на пол? Или куда такой ковёр примостить можно? Разве что приклеить на стену, а какая ширина у этих ковров?
PMEmail Poster
Jane69
Отправлено: Jan 13 2011, 11:48 PM
Quote Post

Сержант
*

У меня обоями из бамбука оклеена спальная зона в однокомнатной квартире. Смотрится великолепно. Получился этакий альковный вариант в современном исполнении.
PMEmail Poster
miroha
Отправлено: Feb 8 2011, 10:48 PM
Quote Post

Сержант
*

Я торгую разными обоям, в том числе и бамбуковыми. Торгую оптом, поэтому розничной цены не знаю. В опте они от 4,5$ за квадратный метр. ширина их 0,9 1,0 1,5 1,8 2,5 метра. Могу сказать самые популярные цвета- Черепаховый, Обожженный, Темный лак. Топ позиция- Черепаховый с шириной ламели 17мм.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0363 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница