Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стеклообои

Tata
Отправлено: Aug 10 2010, 12:09 AM
Quote Post

Солдат
*

Хотела поклеить стеклообои в коридоре квартиры. Уже совсем собралась покупать, но в магазине услышала случайно разговор между покупателями, что это уже не модно и вообще прошлый век. А мне кажется, что они очень практичны. Но с другой стороны хочется в ногу с о временем шагать. Что можете посоветовать по поводу стеклообоев?
PMEmail Poster
Tigress
Отправлено: Aug 12 2010, 02:15 AM
Quote Post

Солдат
*

Стеклообои практичны и долговечны, если конечно в доме нет маленьких детей, но они существенно скрадывают уют и выглядят несколько не по домашнему. Много времени затрачивается на то, чтобы содержать их в чистоте и удалять с них пыль и другие виды загрязнений. С одной стороны они натуральные, и, следовательно, экологически чистые. Но если использовать их под покраску, то они уже перестают быть всецело натуральными. И я бы не сказала что они совсем вышли из моды, просто они не достаточно прижились в России.
PMEmail Poster
Tata
Отправлено: Aug 14 2010, 01:08 AM
Quote Post

Солдат
*

А я даже не задумалась над тем, что их мыть нельзя. Тогда для коридора они вообще вряд ли подойдут. Здесь большой риск их испачкать. А красить не хотелось бы.
PMEmail Poster
TIM
Отправлено: Aug 16 2010, 08:44 PM
Quote Post

Сержант
*

Выглядят такие обои, конечно, слабовато по сравнению с современными, но всё ведь зависит от многих факторов - не только от моды. Да и смотря какой стиль в вашем интерьере вы хотите создать.
PMEmail Poster
ZA-I-AZ
Отправлено: Aug 17 2010, 03:31 PM
Quote Post

Прапорщик
*

QUOTE (Tata @ Aug 14 2010, 01:08 AM)
А я даже не задумалась над тем, что их мыть нельзя. Тогда для коридора они вообще вряд ли подойдут. Здесь большой риск их испачкать. А красить не хотелось бы.

Производители утверждают, что можно мыть стеклообои..., если кто реально использовал этот материал рассудите, пожалуйсто?
А меня очень подкупает экологичность и пожаробезопасность такого покрытия, сделаю выбор в пользу стеклообоев, даже если окажется что мыть нельзя - буду пылесосить!
PMEmail Poster
Alexaya
Отправлено: Aug 18 2010, 10:54 PM
Quote Post

Солдат
*

А разве стеклообои устаревшие? Это смотря в каком стиле у вас будет сделан ремонт. Можно такой интерьер отгрохать , что к вам в гости будут проситься, хоть одним глазком глянуть.
PMEmail Poster
yuliyaskiba
Отправлено: Aug 19 2010, 10:54 AM
Quote Post

Сержант
*

Стеклообои будут очень практичны с точки зрения пожарной безопасности. они не горят и не выделяют токсичные вещества.
PMEmail Poster
tannyk82
Отправлено: Sep 16 2010, 03:39 PM
Quote Post

Сержант
*

А я слышала, что стеклообои не очень полезны для здоровья, что они выделяют какие-то вредные вещества. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
PMEmail Poster
deseldavids
Отправлено: Oct 4 2010, 10:00 AM
Quote Post

Солдат
*

2*tannyk82
Я слышал, что в нашем мире жить не полезно, куда не плюнь везде что-то неполезное, а из-за атомных взрывов и прочей гадости даже дышать не полезно. smile.gif

Кто-то знает цены на эти стеклообои? И еще хотелось бы найти какой-то каталог по таким обоям, чтобы выбрать что-то стоящее.
PMEmail Poster
Mitrofan
Отправлено: Oct 6 2010, 01:19 AM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (Tigress @ Aug 12 2010, 02:15 AM)
Стеклообои практичны и долговечны, если конечно в доме нет маленьких детей, но они существенно скрадывают уют и выглядят несколько не по домашнему. Много времени затрачивается на то, чтобы содержать их в чистоте и удалять с них пыль и другие виды загрязнений. С одной стороны они натуральные, и, следовательно, экологически чистые. Но если использовать их под покраску, то они уже перестают быть всецело натуральными. И я бы не сказала что они совсем вышли из моды, просто они не достаточно прижились в России.

А я если чесно думал наоборот, что их очень легко мыть. Если это так, то я бы их никогда не использовал бы.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница