Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Краска для металла.

aleksandr65
Отправлено: Aug 10 2010, 03:59 PM
Quote Post

Сержант
*

В ближайшее время мне закончат изготовление металлических ворот и решеток на территории моего загородного дома. Металлоконструкции необходимо покрасить. Хотелось бы приобрести краску по металлу, которая бы не только хорошо смотрелась, но и долго бы держалась на металле.
PMEmail Poster
efimyan
Отправлено: Aug 22 2010, 09:11 AM
Quote Post

Солдат
*

Лучше для этого использовать распылитель.А более подробно о краске можно узнать и в магазинах с распылителями.Луче всего использовать графитти-балончик:краска лучше всего дердиться,но стоит дороже.
PMEmail Poster
Medic
Отправлено: Aug 22 2010, 08:05 PM
Quote Post

Солдат
*

Я бы посоветовала краску для металла "Нержамет". Она содержит преобразователь ржавчины и можно красить прямо по металлу, без грунтования. Краска прочная, прослужит долго.
PMEmail Poster
Artemiy30
Отправлено: Aug 24 2010, 09:58 AM
Quote Post

Сержант
*

Краска для металла Нержамет представляет собой продукт "три в одном", совмещает в себе преобразователь ржавчины, антикоррозионный грунт и износостойкую эмаль.Я тоже советую Нержамет.
PMEmail Poster
kemon
Отправлено: Sep 4 2010, 10:48 AM
Quote Post

Солдат
*

Если поверхность чистая ( нет ржавчины,старой краски) то можно взять обычную автоэмаль и пулевизатор, краска будет отлично держаться...(сам полтзуюсь таким способом).. если имеется ржавчина или старое покрытие то перед покраской его следует удалить....наждачкой или смывкой для краски....
PMEmail Poster
Piter
Отправлено: Sep 11 2010, 03:38 PM
Quote Post

Сержант
*

Чтобы краска долго держалась необходимо обезжирить метал перед покраской. Удалить ржавчину, если она есть. Покрыть металл грунтовкой. Только после этого наносить основной слой краски. Очень хорошо зарекомендовал себя свинцовый сурик на натуральной олифе.
PMEmail Poster
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 26 2010, 11:25 AM
Quote Post

Прапорщик
*

QUOTE (aleksandr65 @ Aug 10 2010, 03:59 PM)
В ближайшее время мне закончат изготовление металлических ворот и решеток на территории моего загородного дома. Металлоконструкции необходимо покрасить. Хотелось бы приобрести краску по металлу, которая бы не только хорошо смотрелась, но и долго бы держалась на металле.

Рекомендую "Хаммерайт"
Краской "Хаммерайт" красят сегодня все, что ржавеет и нуждается не просто в долговечной, но и в очень красивой защите.
HAMMERITE совмещает в себе нейтрализаторы ржавчины, грунт и алкидную эмаль.
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Sep 27 2010, 02:58 PM
Quote Post

Капитан
*

QUOTE (ZA-I-AZ @ Sep 26 2010, 11:25 AM)
Рекомендую "Хаммерайт"
Краской "Хаммерайт" красят сегодня все, что ржавеет и нуждается не просто в долговечной, но и в очень красивой защите.
HAMMERITE совмещает в себе нейтрализаторы ржавчины, грунт и алкидную эмаль.

HAMMERITE стоит нереально дорого. Одно дело если немного красить, то тут можно и разориться. Но если нужно окрашивать большую площадь, то это вылезет в очень не слабые деньги.
PMEmail Poster
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 27 2010, 04:02 PM
Quote Post

Прапорщик
*

Оно того стоит, потому что на порядок дольше держится и выглядит замечательно, даже после нанесения просто кисточкой!
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Oct 1 2010, 10:15 AM
Quote Post

Капитан
*

QUOTE (ZA-I-AZ @ Sep 27 2010, 04:02 PM)
Оно того стоит, потому что на порядок дольше держится и выглядит замечательно, даже после нанесения просто кисточкой!

Она более разрекламирована, а так она по качеству ничуть не лучше той же самой Тиккурилы или Беккера, которые кстати так же наносятся обычной кисточкой. И кстати, порядок, в математическом исчислении, это в 10 раз.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0473 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница