Reply to this topicStart new topicStart Poll

декоративный железобетонный забор

antoshikman
Отправлено: Aug 12 2010, 10:48 AM
Quote Post

Солдат
*

Я установил у себя декоративный железобетонный заборы. Он выполняет не только исключительно функциональное назначение, настоящая ограда или забор для дома — это первый этап на пути к обустройству моего дома. Забор у меня не просто мощный и крепкий, а, в первую очередь, элегантный и красивый — подобранный мною железобетонный забор для дома, несомненно, отлично дополняет прилегающую территорию в эстетическом плане.
PMEmail Poster
sams07
Отправлено: Aug 12 2010, 02:08 PM
Quote Post

Солдат
*

а какой именно ж\б забор?
у меня знакомые поставили забор из так называемого "евро забора". так в процессе пользования оказалось, что он очень хрупкий - у них большой пес, так он ломает панели как спички... о какой защите можно думать - я незнаю...
возможно им попался такой, потому что на просторах инета видел, как из этих же панелей кто то дачный домик строил.
п.с.: себе хочу построить из плит 3х6м. cool.gif
PMEmail Poster
skad
Отправлено: Aug 18 2010, 03:13 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (sams07 @ Aug 12 2010, 02:08 PM)
а какой именно ж\б забор?
у меня знакомые поставили забор из так называемого "евро забора". так в процессе пользования оказалось, что он очень хрупкий - у них большой пес, так он ломает панели как спички... о какой защите можно думать - я незнаю...
возможно им попался такой, потому что на просторах инета видел, как из этих же панелей кто то дачный домик строил.
п.с.: себе хочу построить из плит 3х6м. cool.gif

Да нет не только вам встречался такой забор. Я тоже знаю достаточно примеров... Все дело в том, что в таких заборах, помимо того, что изготавливается он со слабых марок бетона, к тому же используется минимальное количество арматуры. А в некоторых, вообще не используют. Я бы честно говоря, будучи покупателем, даже не посмотрел в сторону такого "Изящества"
PMEmail Poster
sams07
  Отправлено: Sep 4 2010, 12:05 PM
Quote Post

Солдат
*

Так что точно буду смотреть в сторону плит 3х6. а для эстетического вида можно дать под разукраску жене и детям. и им увлекательное занятие и для участка красиво. и по цене выходит по цене этого еврозабора если не дешевле
PMEmail Poster
selug
Отправлено: Jan 15 2011, 02:41 AM
Quote Post

Сержант
*

За качеством этих изделий нет никакого контроля, поэтому качество выпускаемых изделий очень низкое и такие заборы буквально рассыпаются.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0957 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница