Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор обоев

victoria78
Отправлено: Aug 30 2010, 12:08 PM
Quote Post

Сержант
*

Я думаю, бежевые тона, светлые прекрасно смотрятся. Можно и кирпичного цвета с рисунком в виде укладки кирпича. Думаю, очень стильно, хорошо смотрится.
PMEmail Poster
Anela
Отправлено: Sep 4 2010, 11:45 AM
Quote Post

Солдат
*

Голубой - холодный цвет. Чувство вызывает неуютное. Хорошо светло-желтые или бежевые, но дело не только в обоях, светлая мебель, ковер, занавески - все это зрительно расширит пространство комнаты.
PMEmail Poster
marinik
Отправлено: Sep 5 2010, 10:17 PM
Quote Post

Солдат
*

Сейчас есть в продаже обои экологически чистые (бумажные). Для детской комнаты это именно то, что нужно. Какие бы ни были супермоющиеся обои, их все равно скоро придется заменить (все детки рисуют и пачкают обои). Так лучше взять бумажные, с детским рисуночком, с удовольствием их раскрасить... А потом поменять на виниловые smile.gif
PMEmail Poster
pipsar
Отправлено: Sep 6 2010, 09:10 AM
Quote Post

Солдат
*

В детскую, я бы посоветовал жидкие обои на основе шелкового волокна, они экологичные, и имеют возможность фрагментарной реставрации, т.е. испачканный кусок вырезаем, и наносим новый материал.
PMEmail Poster
motor2012
Отправлено: Sep 9 2010, 09:03 PM
Quote Post

Сержант
*

Мой совет - поклейте светлые, ближе к желтому цвету бумажные обои. Просто текстурные, без всяких рисунков машин ли мишек. На них хорошо смотрятся картинки разных размеров и цветов. Вешаете любую - мы с сыном булавочками пришпиливали его рисунки. Но главное, когда солнышко через окно попадает в комнату - желтый цвет обоев создает хорошее настроение. Проверено уже 3 года.
PMEmail Poster
gravity
Отправлено: Sep 11 2010, 05:40 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (Юля_Я @ Aug 13 2010, 09:31 PM)
Помогите выбрать обои в детскую комнату, комната небольшая, освещение днем плохое. Ну какие обои нужно выбрать что бы визуально сделать ее больше, светлее и красочней.

Советую вам обои светлых тонов: бежевый, желтый, персиковый, эти цвета освежают комнату, делая ее светлее. Гладкой текстуры, моющиеся, это практично. Ну а насчет визуального увеличения комнаты, то это дело зеркал.
PMEmail Poster
Кристина
  Отправлено: Sep 12 2010, 08:14 AM
Quote Post

Солдат
*

На самом деле, выбор обоев в детскую комнату очень важен, ведь цвет будет отражаться и на настроении вашего ребёнка. Надо выбирать обои светлых тонов, но в то же время не однотонные.
Если вы хотите, чтобы обои для детской комнаты были интересными и при этом порадовали Ваше чадо, то они должны быть необычными, обладая в тоже время веселостью и задором. В тоже время детские обои должны быть неброскими и по возможности неяркими, чтобы не раздражать психику ребенка. Если на детских обоях изображены интересные рисунки, то это может поспособствовать развитию детского мышления. wink.gif
PMEmail Poster
victoria78
Отправлено: Sep 12 2010, 09:48 AM
Quote Post

Сержант
*

А если просто разрисовать саму стену? Видела недавно такие образцы у проф. художников - смотрится великолепно!
PMEmail Poster
Vovan336
Отправлено: Sep 14 2010, 12:01 PM
Quote Post

Солдат
*

При выборе обоев в детскую комнату, очень важно учитывать цветовую гамму. Психологи рекомендуют наличие желтого цвета.
PMEmail Poster
люсьена
Отправлено: Sep 16 2010, 07:06 PM
Quote Post

Солдат
*

Комната обклеена обоями под покраску. Но у сына раскладной диванчик, который непосредственно соприкасался с стеной и естественно с обоями. В этих местах образовались потертости обоев. Как поведут себя обои после покраски - за красятся потертости или нет?. Или просто стоит переклеить комнату?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0349 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница