Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как правельно зделать?

, покраска или обои
Василий
Отправлено: Aug 17 2010, 09:30 PM
Quote Post

Солдат
*

Здравствуйте. Купил старый дом, потолок подбил, а от стены не знаю что с ними делать. Они побелены и немного кривоваты. Не подскажете как лучше их обделать и чем?
PMEmail Poster
Alex
Отправлено: Aug 30 2010, 10:11 AM
Quote Post

Солдат
*

Я бы посоветовал обшить стены Гипсокартоном или еще чем нибудь чтобы их выровнять, если сильно кривые. Далее клеим по верх обои и готова! Потолок можно сделать натяжной...
PMEmail Poster
Artemiy30
Отправлено: Aug 31 2010, 08:57 AM
Quote Post

Сержант
*

ГКЛ можно,но в целях экономии можно сухими смесями ровнять.
Штукатурка - выравнивание стен(уровень,плоскость)
Шпаклевка-выравнивание неровностей на стенах и других поверхностях небольшим слоем,после штукатурных работ.
Потом обои клеить или покрасить стенку лакокрасочным материалом.
PMEmail Poster
sams07
Отправлено: Sep 8 2010, 07:53 PM
Quote Post

Солдат
*

а Вы решите для себя. что Вам ближе - покраска или обои? и что под побелкой? по поводу совета про гипсокартон - по-моему очень большие не оправданные затраты. лучше размыть побелку(если есть возможность, что там под ней) и тогда уже выровнять стену, а там уже или... или... что Вы для себя решите. wink.gif
PMEmail Poster
bolat
Отправлено: Sep 9 2010, 08:05 AM
Quote Post

Сержант
*

Я так понял,что у вас стены кривые. Ну тогда в первых снимаем штукатурку и что поверх ее Потом по периметру всей стены устанавливаем специальную штукатурную сетку под уровень. На нее мажем штукатурку тоже под уровень. А на нее первый слой раствора гашеной извести. Первый слой пусть сохнет. После высыхания краскопультом второй слойМожно сделать исскуственное старение стен. Экологические "дышащие" стены.
PMEmail Poster
Sheprut
Отправлено: Sep 9 2010, 01:47 PM
Quote Post

Солдат
*

Я бы посоветовал обычный пластик , он и не дорогой и ставить его легко и не на да никаких обоев обои это пережитки прошлого. Я у себя на кухне поставил и потолок пластиковый и стены обшил пластиком,сейчас очень доволен своей кухней.
PMEmail Poster
Sheprut
Отправлено: Sep 9 2010, 01:47 PM
Quote Post

Солдат
*

Я бы посоветовал обычный пластик , он и не дорогой и ставить его легко и не на да никаких обоев обои это пережитки прошлого. Я у себя на кухне поставил и потолок пластиковый и стены обшил пластиком,сейчас очень доволен своей кухней.
PMEmail Poster
adolf5453125
Отправлено: Sep 9 2010, 02:13 PM
Quote Post

Прапорщик
*

Сначала надо стены выровнять, а потом обои клеить или что вы там еще хотите сделать. Попробуйте гипсокартон, для выравнивания стен.
PMEmail Poster
leave_me_alone
Отправлено: Sep 10 2010, 12:13 PM
Quote Post

Солдат
*

алюминиевый профиль - самое удобное покрытие. Пластик менее практичен, плитку укладывать сложно. Сейчас модные кухни обеспечиваются рабочей поверхностью стены именно алюминием. Если не вломы, то зайди в ЦДМ на лизюкова и посмотри как там сделано.
PMEmail Poster
Fivan
Отправлено: Sep 10 2010, 02:57 PM
Quote Post

Сержант
*

можно гипсокартон, но лучше всего в любом случае очистить поверхность, возможно что неровность из за кирпича, а возможно от штукатурки... дело за вами, обои или покраска
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0385 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница