Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какое напольное покрытие лучше?

gravity
Отправлено: Sep 15 2010, 01:10 PM
Quote Post

Солдат
*

Советую вам выбрать в прихожую либо плитку, либо ламинат. Лично у меня стоит плитка цвета паркета, очень красиво и практично, да и у уборку сделать можно за две секунды.
PMEmail Poster
tannyk82
Отправлено: Sep 20 2010, 12:50 PM
Quote Post

Сержант
*

А у кого-нибудь лежит в прихожей плитка белого цвета? У нас просто в зале белый ламинат и получается с прихожей через арку виден зал. Мы подумали, будет неплохо смотреться белая плитка в прихожей, плавно переходящая в белый ламинат в зале.
PMEmail Poster
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 22 2010, 06:01 PM
Quote Post

Сержант
*

Плитка в прихожей- не самое удачное решение. Будет холодно и скользко. Лучше положить ламинат. Будет симпатичнее.
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Sep 23 2010, 12:16 PM
Quote Post

Капитан
*

QUOTE (yuliyaskiba @ Sep 22 2010, 06:01 PM)
Плитка в прихожей- не самое удачное решение. Будет холодно и скользко. Лучше положить ламинат. Будет симпатичнее.

А вы в коридоре живете, раз вам там холодно? Да и если класть не плитку, а керамогранит, то сколько не будет абсолютно точно. На ламинате и то более скользко будет после мытья.
PMEmail Poster
popeluwka
Отправлено: Oct 3 2010, 08:24 PM
Quote Post

Солдат
*

У меня во всем доме плитка на полу с подогревом и это очень практично. А вот светлую плитку, тем более в прихожей не рекомендую, замучитесь ходить со шваброй. У меня на кухне светлая, так только и успевай со шваброй бегать...
PMEmail Poster
Ola
Отправлено: Oct 4 2010, 12:31 AM
Quote Post

Лейтенант
*

QUOTE (popeluwka @ Oct 3 2010, 08:24 PM)
У меня во всем доме плитка на полу с подогревом и это очень практично. А вот светлую плитку, тем более в прихожей не рекомендую, замучитесь ходить со шваброй. У меня на кухне светлая, так только и успевай со шваброй бегать...

Я согласна. Ведь в коридор заходите иногда с грязной обувью. И как часто будете эту плитку мыть? Однозначно ставьте паркет!
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Oct 4 2010, 12:18 PM
Quote Post

Капитан
*

QUOTE (Ola @ Oct 4 2010, 12:31 AM)
Я согласна. Ведь в коридор заходите иногда с грязной обувью. И как часто будете эту плитку мыть? Однозначно ставьте паркет!

А паркет по вашему мыть не надо? smile.gif Темных тонов керамогранит, самое оптимальное решение для прихожей. Износоустойчив, практичен, легко моется и т.п.
PMEmail Poster
Sonia
Отправлено: Oct 6 2010, 02:58 PM
Quote Post

Сержант
*

Паркет из натурального дерева часто мыть не рекомендуется. Согласна с предыдущим комментарием. Темный керамогранит -оптимальный выбор.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0387 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница