Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какие потолки лучше и практичнее?

tannyk82
Отправлено: Aug 26 2010, 04:48 PM
Quote Post

Сержант
*

Всем привет! У нас сейчас с мужем дилемма: какие лучше сделать обои - из гипсокартона или натяжные? Мне кажется, что натяжные будут попрактичнее, ввиду того, что нас периодически заливают соседи сверху. Что вы посоветуете?
PMEmail Poster
ZA-I-AZ
Отправлено: Aug 26 2010, 08:41 PM
Quote Post

Прапорщик
*

QUOTE (tannyk82 @ Aug 26 2010, 04:48 PM)
Всем привет! У нас сейчас с мужем дилемма: какие лучше сделать обои - из гипсокартона или натяжные? Мне кажется, что натяжные будут попрактичнее, ввиду того, что нас периодически заливают соседи сверху. Что вы посоветуете?

В Вашей ситуации с соседями я, пожалуй, соглашусь с Вами, и за натяжные потолки проголосую! smile.gif
PMEmail Poster
Karine
Отправлено: Aug 27 2010, 12:04 AM
Quote Post

Старший
*

Было бы достаточно соседства, только бы натяжные и делала! Везде! Красиво, надёжно, надолго, быстро и чисто монтируются. Мечта!
PMEmail Poster
Mitkin
Отправлено: Aug 27 2010, 03:27 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (tannyk82 @ Aug 26 2010, 04:48 PM)

1. А причём здесь обои?
2. Если речь идёт, всётаки о потолке а не об обоях. Вас заливают соседи, по этой причине вам посоветовали сделать натяжной потолок.
У меня вопрос.
А воду из натяжного потолка вы как убирать будете? Надо ли после этого его натягивать повтороно?
PMEmail Poster
karinka1
Отправлено: Aug 28 2010, 12:56 AM
Quote Post

Солдат
*

Если соседи заливают, то лучше самых обычных подвесных потолков вам не придумать. Посудите сами, быстро крепятся, т.е.приклеиваются,а если что - то быстро меняются и ,кстати, не дорогие по цене. Но лучше подумать о смене соседей))).
PMEmail Poster
fantasia
Отправлено: Aug 28 2010, 10:32 AM
Quote Post

Сержант
*

Можно и из гипсокартона влагостойкого потолок сделать, главное сделать такие светильники-через которые можно будет воду сливать, не разбирая потолок, например точечные. Еще надо знать есть ли на вашем потолке вода, а это видно лучше, когда потолок натяжной.

PMEmail Poster
mishka43
Отправлено: Aug 28 2010, 05:00 PM
Quote Post

Солдат
*

Много где писал, уже, что натяжные потолки, да и гипсокартонные, тоже, имеют ряд существенных недостатков. Прежде всего, если воздушная прослойка между ж/б потолком и Вашей декорацией не вентилируется, то неизбежно скапливание конденсата. А это - плесень, насекомые и прочие прелести. С гипсокартоном проще : во-первых, легче создавать декоративные формы; во-вторых, есть возможность создания съёмных блоков, что даст возможность время от времени обследовать межпотолковое пространство.
PMEmail Poster
FlowerOlga
Отправлено: Aug 29 2010, 08:54 PM
Quote Post

Сержант
*

Я тоже за потолок из гипсокартона,потому что если соседи снова и зальют,то гипсокартон можно поменять,а вот насчет использования того же натяжного потолка я сомневаюсь,потому что если вас залью когда вас не будет дома,то выдержит ли он такие нагрузки?
У нас сейчас точно такая же проблема - как сделать потолок,потому что крыша протекать может. Решили для себя - из гипсокартона.
PMEmail Poster
Karine
Отправлено: Aug 30 2010, 06:39 AM
Quote Post

Старший
*

QUOTE (Mitkin @ Aug 27 2010, 03:27 PM)
1. А причём здесь обои?
2. Если речь идёт, всётаки о потолке а не об обоях. Вас заливают соседи, по этой причине вам посоветовали сделать натяжной потолок.
У меня вопрос.
А воду из натяжного потолка вы как убирать будете? Надо ли после этого его натягивать повтороно?

Там есть отверстие для слива. Или сами подставляете ведро, либо вызываете фирму, если подозрение на потоп, приезжают, откачивают, тепловой пушкой снова порядок наводят (натягивают). Ещё хорошо бы при этом соседям все высказать и взыскать некоторую сумму за ущерб.
PMEmail Poster
Svobodnuy
Отправлено: Sep 7 2010, 09:45 AM
Quote Post

Солдат
*

Мне кажется самый лучший вариант это выселить или серьезно поговорить с соседями и при выборе потолка ориентироваться уже не на них, а на Ваши вкусы и предпочтения.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница