Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какие потолки лучше и практичнее?

Anela
Отправлено: Sep 7 2010, 08:35 PM
Quote Post

Солдат
*

Думаю, выбор потолка в данном случае проблему не решит, если вас постоянно заливают, никакой материал не поможет. Разберитесь с соседями и пусть они устранят причину утечки воды, подайте в суд в крайнем случае. Все эти материалы влагостойки, но это не значит, что из-под них можно воду постоянно откачивать, они быстро прийдут в негодность.
PMEmail Poster
bolat
Отправлено: Sep 8 2010, 05:53 PM
Quote Post

Сержант
*

Ну надо сперва решить проблему с соседями как-нибудь, а потом уже думать Ну а потом сделать гипсокартон а установите гидроизоляцию в виде целлофана и пенопласта. Сделайте воздуховод под стены, плесень не разводилась. НУ это тоже не выход. Я порекомндовал бы решил вопросы с соседями. Каждый затоп фиксируйте документально(свидетили, тех экпертиза). Желательно сфотографировать все это и потом идти в суд. Обязательно подайте жалобу в ЖЭК на соседей. Купите дом и таких проблем не будет, но появится другие.
PMEmail Poster
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 13 2010, 12:44 PM
Quote Post

Сержант
*

Преимущества натяжных потолков в их доступной стоимости, оперативном монтаже , возможности дизайна и защита интерьера от протечек. Так, что я за навесной потолок.
PMEmail Poster
gravity
Отправлено: Sep 15 2010, 01:14 PM
Quote Post

Солдат
*

Могу посоветовать подвесные потолки, немецкие, АМФ, поставил их дома. Все устраивает, и цена, и качество. Да и вообще, я проектировщик, и закладываю в своих проектах только такие потолки.
PMEmail Poster
Dima
Отправлено: Sep 15 2010, 09:55 PM
Quote Post

Солдат
*

На мой взгляд лучше потолки из гипсокартона. Есть еще потолки так называемые сделанные из амстра. Т. е. набранный каркас и в него вставляются карточки. Эти карточки можно заменять на любые другие и материал может быть самый разнообразный.
PMEmail Poster
tannyk82
Отправлено: Sep 17 2010, 09:45 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (gravity @ Sep 15 2010, 01:14 PM)
Могу посоветовать подвесные потолки, немецкие, АМФ, поставил их дома. Все устраивает, и цена, и качество. Да и вообще, я проектировщик, и закладываю в своих проектах только такие потолки.

А подвесные потолки - это что-то отдельное или вы имеете в виду натяжные? Или они из гипсокартона делаются?
PMEmail Poster
fantasia
Отправлено: Sep 20 2010, 11:39 AM
Quote Post

Сержант
*

Вы лучше дождитесь следующего затопления от соседей, пригласите мастера из ЖЭУ и все зафиксируйте и пусть соседи оплачивают Вам ремонт.
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Sep 23 2010, 09:44 AM
Quote Post

Капитан
*

QUOTE (Dima @ Sep 15 2010, 09:55 PM)
На мой взгляд лучше потолки из гипсокартона. Есть еще потолки так называемые сделанные из амстра. Т. е. набранный каркас и в него вставляются карточки. Эти карточки можно заменять на любые другие и материал может быть самый разнообразный.

Простите, но армстронговские потолки, это удел офисов, а вот дома они будут смотреться очень и очень коряво, какой по цвету не был бы каркас.
PMEmail Poster
Artem
Отправлено: Sep 24 2010, 12:38 PM
Quote Post

Капитан
*

Когда заходит речь о потолках из гипсокартона, всякий раз вспоминаю свой давний (и единственный) опыт по отделке потолков ГКЛ. Впечатления прямо скажу не самые лучшие, руки я тогда отмахал будь здоров, вкручивать саморезы придерживая и подгоняя по месту лист ГКЛ стоя на стремянке, то еще "удовольствие". К окончанию работы, когда устали до крайности (одна комната 20 квадратов, прихожая и кухня) стали делать как придется (делали для себя, совесть не мучила), только бы поскорее закончить. Когда через несколько дней по центру комнаты пошла едва заметная (но, все же заметная) трещинка, несмотря на серпянку и шпатлевку на полимерной основе, я готов был удавиться sad.gif Для себя отметил, что полное шпаклевание и окрашивание потолка мне обходилось ровно в такие же трудозатраты и сделав выводы на будущее решил никогда более не связываться с гипсокартонными потолками.
PMEmail Poster
Solo
Отправлено: Sep 29 2010, 09:16 AM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (karinka1 @ Aug 28 2010, 12:56 AM)
Если соседи заливают, то лучше самых обычных подвесных потолков вам не придумать. Посудите сами, быстро крепятся, т.е.приклеиваются,а если что - то быстро меняются и ,кстати, не дорогие по цене. Но лучше подумать о смене соседей))).

Подвесные потолки при заливающих вас соседях? А как же электропровока? Там же и освещение предусмотрено. Думаю, это тоже не лучший вариант.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0362 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница