Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какую краску можно использовать для декорирования

, Какую краску можно использовать для деко
kot_barsik
Отправлено: Aug 31 2010, 03:56 PM
Quote Post

Солдат
*

Хочу раскрасить белую чугунную ванну веселенькими узорчиками. Какую краску можно использовать, чтобы работа получилась яркой, долговечной, экологически безопасной?
PMEmail Poster
LIS
Отправлено: Aug 31 2010, 07:05 PM
Quote Post

Солдат
*

В продаже есть специальное средство для реставрации ванн на основе полимерной смолы. Оно белого цвета, можно добавить обычных красителей и получится разноцветная политра. Дальше дело за фантазией. Единственный минус - всю эту смолу после нанесения необходимо шлифовать. Удачи.
PMEmail Poster
moroix
Отправлено: Sep 1 2010, 07:50 AM
Quote Post

Солдат
*

Вообще окраска чугунных ванн – дело неблагодарное, даже при использовании специальных эмалей. Слишком велик риск того, что краска и года не продержится, знаю по своему опыту. Так что если покрытие пока нормальное, лучше не экспериментировать, как бы не хотелось цветовую гамму оживить
PMEmail Poster
jimi7775777
Отправлено: Sep 1 2010, 12:27 PM
Quote Post

Сержант
*

Я бы использовал автомобильную краску в тюбиках с распылителем. Думаю она прослужит долго. Большой выбор цветов и аэрозолями удобно работать. Главное трафареты оригинальные придумать.
PMEmail Poster
Serhio
  Отправлено: Sep 1 2010, 06:24 PM
Quote Post

Солдат
*

Ничего советовать не буду, так как что бы вы ни использовали, испортит вашу ванну. Если вы не боитесь портить, то думаю можно использовать любую качественную эмаль, все равно она врятли долго продержится, успехов вам в ваших творческих экспериментах!
PMEmail Poster
Karine
Отправлено: Sep 2 2010, 09:07 AM
Quote Post

Старший
*

Так красить внутри или снаружи?? Внутри, думаю, не стоить белое покрытие, вообще, трогать. А снаружи - этот чёрный фон, прекрасная идея красками для автомобилей разрисовать, в баллончиках которые. Но и запах у них! В маленьком помещении будет долго держаться!
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0308 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница