Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обои в комнате

fantasia
Отправлено: Sep 20 2010, 11:29 AM
Quote Post

Сержант
*

Мы хотим на места, где больше всего пачкаются стены поклеить темные обои. а на остальную часть выбрать обои посветлее. Но какие лучше цвета подобрать?
PMEmail Poster
Jane69
Отправлено: Jan 14 2011, 12:01 AM
Quote Post

Сержант
*

Насчет цвета посоветовать очень сложно. Здесь же много определяющих факторов. Какой цвет линолеума, какая мебель, северная у вас сторона или южная... Так что здесь только вы сами можете определиться с цветом обоев.
Если северная сторона, то обои лучше брать посветлее. Я пребпочитаю пастельные тона, но это не всем подходит...
PMEmail Poster
toha1
Отправлено: Jan 15 2011, 05:23 PM
Quote Post

Сержант
*

Не стоит делать резкий контраст - темное и светлое, остальное с учетом созданного вами интерьера в помещении.
PMEmail Poster
нюсичка
Отправлено: Jan 16 2011, 06:59 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Jane69 @ Jan 14 2011, 12:01 AM)
Насчет цвета посоветовать очень сложно. Здесь же много определяющих факторов. Какой цвет линолеума, какая мебель, северная у вас сторона или южная... Так что здесь только вы сами можете определиться с цветом обоев.
Если северная сторона, то обои лучше брать посветлее. Я пребпочитаю пастельные тона, но это не всем подходит...

А мне кажется, что светлые обои скуку нагоняют. У меня вот зал на север окнами выходит, я оранжевые обои поклеила. Светло и весело.
PMEmail Poster
muroshnichenko
Отправлено: Jan 20 2011, 04:28 PM
Quote Post

Солдат
*

Сейчас в магазинах продаются обои одного цвета но с разными рисунками. Например вы можете взять розовые обои без рисунка и точно такие же но с цветками. Эти обои очень легко совмещать. Вы можете сделать панно на кокой-то стене, по-середине поклеить обои с рисунком, а по краям без. И еще можно сделать рамку из багета.
PMEmail Poster
Artem
Отправлено: Feb 4 2011, 04:37 AM
Quote Post

Капитан
*

Странная тема, странный вопрос топикстартера... Ну скажите мне на милость, откуда я могу знать, какие цвета обоев наиболее благоприятны для эстетического восприятия мира Фантазии и ее (его) семьи? Я же не психолог, дающий заочные консультации, другие участники форума тоже. Посоветовать можем только одно, берите КРАСИВЫЕ обои, а каков будет их цвет и рисунок на них, это только хозяева дома могут решить.
PMEmail Poster
lola39
Отправлено: Feb 5 2011, 03:18 PM
Quote Post

Солдат
*

Я думаю что проблему с "пачкающимися местами" вы не решите приклеив на них обои другого цвета .
Мы такое место ( за креслами возле стены) обклеили специальными бамбуковыми обоями .
Бамбуковые обои стоят не так дешёво , но обои небольшой ширины вполне доступны и вам этой ширины хватит чтобы закрыть "проблемные места.
есть несколько оттенков обоев из бамбука , думаю что подобрать цвет " в тему" не составит труда (посмотрите с чем может гармонировать эта вставка и выберите оттенок).
PMEmail Poster
Sonia
Отправлено: Feb 7 2011, 10:39 AM
Quote Post

Сержант
*

Может быть, имеет смысл купить обои под покраску? Если стены ровные, можно и без обоев обойтись, просто покрасить их моющейся акриловой краской. У нас так детская оформлена. Печворк краской - оригинально и мыть легко.
PMEmail Poster
alara
Отправлено: Feb 9 2011, 11:09 AM
Quote Post

Солдат
*

Согласна с предыдущим автором. Обои под покраску позволят дать волю фантазии, к тому же, краску по цвету на свой вкус проще подобрать, чем обои (это из личного опыта).
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0354 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница