Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Если трескают стены

miroha
Отправлено: Feb 5 2011, 08:14 PM
Quote Post

Сержант
*

Я прожил в деревне все детство и знаю что такое внутренняя побелка. Это вполне нормально что она трескается, и ее действительно нужно каждый год обновлять. Стена у Вашей бабушки шпаклеванна по всей видимости глиной, если она использует побелку. Ни какие здесь смеси не помогут, тк смеси на гинянную поверхность не ложатся. Если хотите избавить бабушку от ежегодной побелки, то выход один. Снимаете всю шпаклевку до кирпича. И вот здесь используете стартовую и финишную шпаклевку (производителя выбирайте сами). Потом можно наклеять промышленный флизелин. он хорошо избавляет от трещин, но для него нужна основа. Можно и без него обойтись, но в любом случае в конце нужно все закатать водоэмульсионкой.
PMEmail Poster
Ola
Отправлено: Feb 6 2011, 01:46 AM
Quote Post

Лейтенант
*

Всем большое спасибо за ответы!!!
Дом стянули. Бабушка сдалась на евроремонт. Надеемся, что это поможет. Постараюсь со временем написать!
PMEmail Poster
eruption
  Отправлено: Mar 15 2011, 08:31 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (miroha @ Feb 5 2011, 08:14 PM)
Я прожил в деревне все детство и знаю что такое внутренняя побелка. Это вполне нормально что она трескается, и ее действительно нужно каждый год обновлять. Стена у Вашей бабушки шпаклеванна по всей видимости глиной, если она использует побелку. Ни какие здесь смеси не помогут, тк смеси на гинянную поверхность не ложатся. Если хотите избавить бабушку от ежегодной побелки, то выход один. Снимаете всю шпаклевку до кирпича. И вот здесь используете стартовую и финишную шпаклевку (производителя выбирайте сами). Потом можно наклеять промышленный флизелин. он хорошо избавляет от трещин, но для него нужна основа. Можно и без него обойтись, но в любом случае в конце нужно все закатать водоэмульсионкой.

А если трещины по побелке идут не на кирпичной стене, а на стене из дранки?
(это не деревенский одноэтажный дом, а городской дом четырёхэтажный).
И трещины идут в одной области у потолка.
как бороться с этим?
Тоже при помощи флизелина промышленного?

--------------------
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0378 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница